А.
Артемида .

подскажите насчет карты памяти

телефон не видит карту памяти, то есть не видит данные на ней.
началось все с того, что я хотела перекинуть инфу с телефона на пк, вставила провод через usb, какрта памяти не открывается и не отображается, на других пк такая же история
напрямую пробовала вставить карту памяти в пк тоже самое
подскажите действительно ли карта накрылась или проблема в другом?
можно ли как то данные с нее восстановить?

Артём Иванов

Программа - Hetman FAT Recovery - для Восстановление карты памяти, флешки

Евгения Мордакина

Данные врятли
попобуй Card Recovery