Юл
Юлиана

как удалить фото из фотопотока?

в мои руки попал ipad. знакомые дали на время. у них был включен в настройках фотопоток. на планшет я сделала несколько непотребный фото. если я их по отдельности удалили из фотопотока-их нигде нельзя просмотреть а то нехорошо получится

Николай Моложон

Если вы удалили их из фотопотока, то они удалятся на всех устройствах тоже.