Кристина

Как в Эадоре ВМ выполнять миссии? Взял миссию, а как её выполнять, хз. И ещё, где журнал в игре?

Ирина Мур

Задания отображаются на странице героя который его взял в правом верхнем углу.
Я решил отложить на месяц другой, из-за количества багов и недоделок пройти ее вряд ли получится. Мне например эльфы дали задание освободить эльфиек из башни магов, я этих башен штук 40 зачистил по округе, а все не те, благо карта свободная и есть где разгулятся, но это бред.