Sherzod Abdulov

Сделал покупку 26 марта на ebay. Трекинг номер последнее что выдал 30 марта посылка покинула китай и до сих пор тишина

Сашуля

жди к новому году 2014

Султанай

На почте роисси жопа полная. Неизвестно когда разгребут. У меня 4 посылки висят с конца марта.

Ильина Ксения

ну если вы в доставке выбрали почту России, то почитайте новости о ней. Там, если не ошибаюсь, 14 тонн различных посылок задержаны и в срок не доставлены

Татьяна Захарова

у меня вот ноябрьская посылка пришла перед праздниками и всё за 3 последних месяца - когда по жопе почте дали
теперь до следующего прорыва ждать еще 3 месяца

Алексей Федосов

ждать и ждать) у меня посылка только дошла 68 дней, и еще 31 посылка хз где висят