Регина

Народ, назовите пожалуйста самые знаменитые моменты фильмов (смотри в описании) 🙂

Бриллиантовая рука, Мимино, Кавказская пленница, Операция Ы, Иван Васильевич меняет профессию, Служебный роман и Доживем до понедельника
Желательно в какой части фильма эти моменты находятся (ближе к началу, в самом конце и т. д.
Нужно сделать нарезку из них, а смотреть все эти фильмы от начала до конца некогда

я смотрела бриллиантовая рука, кавказская пленница, операция ы, иван васильевич меняет профессию.
я просто боюсь не вспомнить чего-то или не найти в фильме, потому что давно не смотрела

Станислав Бушев

Это не вранье, не небылица.
Видели другие, видел я,
Как в ручную глупую синицу
Превратить пытались журавля.
Чтоб ему не видеть синей дали
И не отрываться от земли,
Грубо журавля окольцевали
И в журнал отметку занесли.
Спрятали в шкафу, связали крылья
Белой птице счастья моего,
Чтоб она дышала теплой пылью
И не замечала ничего.
Но недаром птица в небе крепла.
Дураки остались в дураках.
Сломанная клетка, кучка пепла.
А журавлик снова в облаках.

Дорживем до понедельника (в конце фильма)

M_
Max _

1 шел упал очнулся гипс это где-то в средине брильянтовой руки, 2?? 3 красавица комсомолка это тоже в средине кавказкой пленницы 4 разбить? -разбить! пол-литра? пол-литра в средине первой половины операции Ы! да я тебе! 5три видеомагнитофона отечественных 2видиокамеры всё пропало это в средины второй половины иван василича или и тебя вылечат и тебя вылечат и меня вылечат это в конце! Больше не знаю !

Антон

эти фильмы стоят того, чтобы потратить на них время и в них слишком много "знаменитых моментов"