Евгений

очистка медных монет

Кто варил медные монеты в растительном масле? подскажите что да как, сколько по времени, какой результат? С тупыми подколами идите в опу!

Галина Шумилова

Реклама была: монетку окунали в пепси-колу...

Владимир Веретенников

Чистила серебро трилоном Б. Может, и для меди годится?

Абдылазова Омуркан

Ерундой не занимайтесь. Щелочь (хозяйственное мыло) + сода. На край - нашатырный спирт. Лучше механическая очистка, но это - высший пилотаж.

Юлия Масленкова

Лучше пастой гоя тереть

Merei

Сам не проверял, но слышал, что если положить монеты под маленькую пирамиду - они шлифуются, даже лезвия затачиваются...