Катерина Д

помогите найти ноты для блок флейты в песне ДДТ "На небе вороны"

помогите найти ноты для блок флейты в песне ДДТ "На небе вороны" . Всё перерыл никак найти не получается. Всем спасибо.

Ева Матиева

делаешь так... все их песни есть в gp формате... скачай guitar pro и gp файл твоей песни и открой ее через гитар про... там интерфейс понятен.. тама и найдешь