Виктория Дайнеко

Хочу сделать картину (вн+)

Хочу сделать картину из сухих листьев, сухой травы, песка, желудей, веточек.. . под стекло.. .
однако вот у меня есть два вопросика.. . 1 . на что клеить
2 и надо ли чем то покрывать.. чтобы картина не теряла цвет? лак какой нибудь или еще что.. .

Anton Gordienko

как сделаешь) ) покажешь))))

Кс
Ксения

Слушай, давай лучше " чёрный квадрат " )! Просто, а денег много заплатят )))!

Opt

облизываешь... ну как марки и клеишь! а покрыть нужно толстым толстым слоем шакалада!)))

Альбина Макаренко

стекло 1.0-1.5мм под него фон (лист бумаги -можно с пейзажем) на него просто воду из пульвелизатора потом композицию- сверху лак для волос и стекло получится .. объемное изображение!!!! успеха!!!

Елена Богданова

сверху можно лаком для волос попшикать.. только вода что бы не поподала. А по краям пластелин, что бы воздух не попадал. .