В*
Виктория ***

Вопрос о собачках)) ) Назовите пожалуйста все (желательно) питомники для собак, которые находятся в Амурской области.

Юрий Никулин

Странный вопрос. Нет такого понятия- питомник ДЛЯ собак . Может, вы имели в виду приюты? А питомники не ДЛЯ, а какой-то определённой породы. Вы бы хоть породу указали, какая вас интересует.

Александр Алексенко

ГОРОД ТАКС
частный питомник собак пород: такса.

КАВКАЗЫ БАЙКАЛА
частный питомник собак пород: кавказская овчарка.

СТРАНА ЧАУ
частный питомник собак пород: чау-чау.