О-Ля-Ля

Помогите мне с ошибкои я не понимаю по чему она выскакивает просто пытаюсь включить Samp ???

Я решил снисти винду и поставить Windols 7 ну установил я её и память не уменьшилась а я хотел удалить свои старые фаилы они оказались в папке я удалил её и сразу удалилось 300гб потом я установил Gta San Andres и Samp Пытаюсь включать а выскакивает вот такая ошибка [ссылка появится после проверки модератором] я скачал этот фаил d3dx9_25.dll. но потом вопще не какой реаксии помогите!!!!

Саша

Попробуй переустановить ГТА одиночку и тогда должен запуститься