Жанна Крылова

кто скажет как решить проблему

кто скажет как решить проблему при играх когда играю минут 30 игра всё время сворачивается из-за чего. видео gtx 660 ti amd fx6100 ram 4gb

Oygoy Hgo

Попробуй обновить драйвера DirectX на какую небудь из последных версии

Денис Полоротов

Попробуй исправить ошибки. Локальный диск где находится игра. > свойства > исправить ошибки

Дамир Миникаев

это только ты можешь сказать.
Смотри что за прога у тебя активируется или всплывающее сообщение выкидывает

Если нет ни чего такого. Значит смотри что дровами с железом.
Посмотри что в системном журнале. И делай выводы

Ленок Демьянова

Вызывать специалиста
делать диагностику

Екатерина

Это может быть связано совершенно и не с игрой. Это может быть, если на экран выводится какое то сообщение (не обязательно об ошибке) . Попробуйте, если игра это позволяет, запустить её не в полноэкранном режиме, а в оконном (окне Windows). Если будет выдано какое либо сообщение на экран, то Вы его увидите, свернув окно с игрой.

Александр Гагарин

это делает какая-то программа, так может делать например - qip; connect manager, посмотри что у тебя в systray, и удаляй оттуда программы по одной, удалил попробовал, удалил следующую.