Ол
Ольга

Пожалуйста, помогите с Minecraft 1.5.1

Вобщем такое дело, накачал много модов minecraft 1.5.1, и теперь незнаю: можно ли устанавливать их все вместе (сразу) , или только по одному? Заранее спасибо! (ModLoader и Audio Mod поставлены)

если черный экран, то лучше META-INF удалить в minecraft.jar

Фуад Бушуареб

Открывай папку mods (если нету создай), Кидай тыда по 1 моду (Вслучае чёрного экрана удалить мод) и так все!!! С minecraft.jar другой способ. Сделай бекап minecraft.jar,и кидай туда по 1 моду соглашаясь с заменой (вслучае синего экрана бекапнутый minecraft.jar кидаешь соглашаясь с заменой) И так каждый мод (по другому никак (((