Елена Тюлина

Болит ухо, чем лечить?

Вл
Владислав

Не занимайтесь самолечением, а немедленно идите на консультацию к ЛОР врачу, он Вам назначит нужное лечение. Самолечение здесь крайне опасно, можно частично или полностью потерять слух.

Наталья Решетова

Борная кислота поможет.

Алексей Малеев

капли гаразон

Sergei Studenikin

дермогидлин тебе в помощь

Лилия

Капать индийские капли Сульфадемитоксин

Gregory Santoni

Чтобы быстро куптровать боль можно использовать листочек герани. Сверните трубочкой листок герани и вставьте в ухо. А затем, конечно, нужно все равно обратиться к врачу. (Мои знакомые и друзья это испробовали)

Виктория Логина

капли отипакс.