Олег Щелканов

Хочу выучиться на права в Москве!

Всем привет! Дело в том что я живу в Москве, а регистрация у меня в Татарстане. Могу ли я выучиться и получить права в Москве? И где лучше выучиться?

Андрей Сазонов

Выучиться сможешь и в Москве, но сдавать на права прийдеться в Татарстане. Верней по месту прописки

Артём Лапковский

Только в Татарии.

Eлена Сорокина

лучше спросите в гаи, а так если не ошибаюсь где прописка, там и учаться...

Ксения Косьяненко

зачем бабе вообще права? ? дома сиди и в совершенство овладей стиральной машиной.