Серега Пирогов

Какие именно обязанности у экономиста на предприятии? если можно по подробнее... какие отчеты? в каких программах?

Ни
Николай

Здравствуйте!
На собственном опыте скажу. На каждом предприятии, у каждого руководителя у экономиста может быть абсолютно различный функционал.
От внесения первичной информации в программу до расчетов рентабельности производства и написания бизнес-планов.
Так же и по программам от ворда и экселя до бух. программ.
С уважением!