Ок
Оксана

Какой ваш лубимый фильм (сериал и т. д. ) Может посоветуете:)

Тимур

Игра престолов

Елена Коптелова

"Остров"- Лунгина. Потрясающий фильм. Отличные актеры. Сильно отличается от современных фильмов. Всем советую посмотреть!

Александр

Касл. Гавайи 5-0.
а также Стар-Трек 2009 года - прекрасный фильмец

Лена-Алена Еленова

Властелин колец все части, Хоббит.

Александр Олейчук

Если сериал, то "Обмани меня", если фильмы, то "Ванильное небо", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Босиком по мостовой", "Красавчик", недавно посмотрела "Исходный код", понравился, еще "Любовь и голуби" - из старых, а еще посмотри тут
Я согласна с этим списком.