Магдалена М

как понравится парню которому нравится другая

я перешла в новую школу. мне сразу понравился мальчик я с ним сижу почти учебный год. он со мной прекрасно общается, дружит. но он мне очень нравится, как оказалось ему нравится моя однокласница. я хочу понравится ему. КАК МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?? ?

Natali Bobrova

Ну, так бывает, что наши старания, успехов не приносят. Главное, чтобы тебя, это ещё больше не разочаровало.