Никола Ф

Как можно оригинально ответить на вопрос: "Ты кто? "? когда пишишь симпотичному мальчику в соцсетях: "Привет", а он так о

Алексей Годовасенко

Я прям поражаюсь от ответов)) ) По-моему это нормальный вопрос, когда люди не знакомы друг с другом. В нём подразумевается не кто ты как личность, а история и причины побудившие тебя ему написать. Возможно человек ожидает, что вы уже знакомы, но он не может тебя вспомнить. А то что люди здесь говорят про "тупые вопросы" или "нафиг не нужен такой парень" так это просто из-за того что они не встали на его место и не поняли его реакцию. Да и знаешь мужчины они существа достаточно конкретные, им чужда абстракция. Это нам приятно, когда нас удивляют необычными фразами ( давно известно, что женщина любит ушами) , а мужчине нужна исчерпывающая информация, на основе которой он сможет сделать выводы. Так что если захотела познакомиться, так ему и скажи)))

Альбина Самигуллина

"Твоя мама, - напишите, - гаси комп и за уроки, шалопай! " )))

Александр Бочко

напиши, что жена его, пусть обалдеет)))

Гу
Гуис

Девушка

Ма
Максим

конь в кожаном пальто) ) зачем вообще отвечать на такие идиотские вопросы, по вопросу сразу видно нафиг ты не нужна этому парню.

Святослав Чарыев

Мало быть симпатичным, желательно ещё и умным.
Если вместо привета на твой привет, задал вопрос, не пиши ему больше. Оно тебе надо, постоянно отвечать на его глупые вопросы?

Емельянова Алена

потрачу баллы, но отвечу! СимпОтичный человек - это человек, который воняет пОтом? А симпАтия слово такое незнакомое))) )
Меня раздражает неграмотность нашей нынешней цивилизации. Давайте учить китайский, там можно и писать криво.

Та

Советую русский подучить. Или такой вопрос отпадает сам собой.

Mister Elephant

на такие вопросы лучше вообще не отвечать)))

Га
Галина

Не отвечай ему, сразу видно с головой не дружит, и что Альгидрия тебе сказала не слушай. она такую чушь написала.