Lex Dark

Как бить долю и качать локу в пара па? плиз помогите как долю бить!

Сергей

Как набирать очки контроля:
После того, как клан заявил о своем участии в бою за танцевальный зал, любой член клана с 50 или более очками вклада, набравший 250 000 (или больше) игровых очков в обычном танце или соревновании в этом танцевальном зале (в том числе в танцевальных комнатах, созданных в пределах этого зала) , дает клану 1 очко контроля.