Витя Шаталов

Что делать, если мама запретила играть в шутеры (например, варфейс)?

Пытался переубедить, но в ответ слышал только "в нашем доме убийств не будет" или "если будешь в ЭТО играть, станешь террористом! "
Нужна помощь. Дайте ответ

Александр Мышкин

Бросить комп и пойти с тёлками знакомиться! 😉

Ваня Сова

отобрать у мамы телевизор в котором она про это насмотрелась

kuzyak_v

смотри боевики и ужасы)))

Валентин

Запрети маме смотреть ДОМ 2

Виталий Ильчук

Дык, нормальные люди в это говнецо не играют)

Владислав

не сопрь иди лучше спортом займись или играй что нибудь другое

Ва
Валентина

переходи на гонки, к примеру Need For Speed, ну в принципе можешь маме продемонстрировать игру от которой в реале можно поехать Postal 2 называется)))

Александра Тершинова

Играйте в "Hello Pussy Kitty Adventure" 🙂

Марина Бухарова

Скажи, что будешь заниматься серьёзными вешащм - девочками, выпивкой и тому прочим. Это хоть и чёрный юмор, но доля истины есть...

Альбина Самигуллина

пригласить маму порубать в Контру. в общем надо маму подсадить на игры с кровью (можно мод где крови нет) а если она откажется то сказать что она не хочет тебя понять, и не попробовав сама не поймет какой это кайф замочить десяток другой вражин. или поставь ей что то патриотичное где наши немцев в войну мочат.

Святая Вода

Закрыть К ЧЕРТЯМ Е*аным ПУСТЬ ГОВОРЯТ, Прямой эфир итд. Мне мать тоже доёбывала а потом я сказал что там какие то долбаёбы сидят и тебе мозги впаривают не страдай хуйнёй, им за это деньги блять платят....