Егор Лыткин

разбил стекло на galaxy note 2 подскажите сколько будет стоить замена и за сколько можно его продать в таком состоянии??

Наталья Степина

Мне обошлось всё с вызовом мастера на дом (!) в 4 200р. Но это в Москве, да и цены варьируются.
Продать, конечно, можно, но дешевле первоначальной цены где-то на треть.
К сожалению, стекла как раз у них хрупкие, и иногда старые модели выгоднее вообще заменить, чем чинить) .
Ну или не замечать трещин. Если, конечно, он работает. У нас вот работал.
(Некоторые наклеивают поверх плёнку, тогда потери качества картинки минимальные+ не порежешься+ почти не видно) .
В-общем, решать ВАМ.