Андрей Любчук

Не могу зайти ВКонтакт с домашнего компа с других спокойно! Почему????

Пишет привязать к номеру когда набираю номер для кода он пишет неизвестная ошибка...

Анна Берне

Похоже вирус Скачай с сайта касперского или Веб бесплатный модуль проверки

Денис Кириллов

Да сколько можно мусолить эту тему? Все смс -это вирусы, раз вы заходите с другого компьютера! Очистите файл hosts C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts,и нафиг сносим всё,что написано после слова localhost, и нормальным антивирусом проверьте систему. Если не даст очистить файл, то пробйте делать это в безопасном режиме, а блокнот запустить от имени администратора, потом перезагружаемся, и снова убиваем время в ВК и одноклассниках))