Сергей Лобанов

Как переустановить с винды 7 на виндовс XP или Vista

Как переустановить с винды 7 на виндовс XP или Vista мой ноут не тянет семёрку (желательно виндовс XP )я пытался через биос но не получается

Ру
Руслан

Добавь оперативной памяти!!

Саша Петров

так же как и установка любой ос. выставить в биос загрузку с сд. сохранить настройки. вставить диск. перезагрузиться. если все правильно и исправно-должна пойти установка ос. висту не рекомендую

Anton Gordienko

Виста это все ерунда) вызови спеца лучше

Иван Кривошеев

Acronis Disk Direcktor загрузочный . Удали все разделы, создай новые . Один основной активный в NTFS и устанавливай XP . Читай как правильно )

Александр Захаров

Если семерка *64, может на *86 поменять. Требования от висты не сильно отличаются.

Да
Дарья

Через БИОС системы не ставятся.. . Надо грузиться с установочного диска, форматировать (а лучше - удалять и создавать заново) системный раздел и ставить. С драйверами, надеюсь, вопрос уже решен?

Виталий Харламов

Не может быть, чтоб не получалось. Значит что-то не так делаешь.
А что конкретно у тебя там не получается, ты в вопросе не указываешь. Тогда и отвечать нечего.