Ти
Тина

Здравствуйте! подскажите где можно скачать фильмы в хорошем качестве? Я всегда на My-Hit качала, но его закрыли...

Дарья

Скачай Зона (по английски пишется, но тут нельзя по англ.)

Тима Перелыгин

rutracker.org вроде так) подождите не много в конце месяца возможно его откроют уже)

Аня

Можно здесь. http://vrn.org.ru/

Евгения Данилина

Вот блин! Обещали через неделю разрулить ситуацию.. . Обманули

Ирина Соболева

fast-torrent.ru посмотреть качество, трейлер, различные варианты - один из самых удобных сайтов.

Алексей Костин

kinozal.tv
именно фильмы я беру там. остальное с рутрекера или рутора, ссылки уже давали.