Ва
Вася

Как удалить VKsaver с одного браузера, а на другом оставить?

Дело в том что мама качает свои чёртовы сериалы через VKsaver,она не понимает, что это неправильная прога, я хочу оставить на её браузере Vksaer,а на своём удалить. (Яндекс. Браузер)

Е*
Евгений ****

Покажите маме торренты.

Виктория Каста

Чем же она неправильная, и какая тогда правильная? Странно.. .

Всё управление дополнениями и плагинами находятся в настройках браузера.

Имя

В браузере нет савера, просто адрес ссылки и все....))))))))))))))