Ольга Соломенцева

Задали сочинение по русскому на тему "загрязнение русского языка". выручайте плизз)

Дмитрий Гаврилов

Херня вопрос. вот вам безумноесочинение в которой нет ни слова правды сплошная сказка и ложь. 🙂
Давным давно когда человеки были Разумными и при памяти был у них язык и хотя назывался иначее был он язык русский . обладал он 7и волновой структурой высокой мерности ее вложенности по принципу 7 нот, 7 цветов, 7 точек координат, 7 дапохер чего если разобраться. и представлял собой интерпритатор Про языка "смыслов",языка "природы" на котором говорил Логосы и прочие выссшие иерархи эгрегора Урусов. Да и вообще все разумные существа в обоих мирах. но после известных событий которых никогда не происходило, войны которой никогда небыло, Ведическая цивилизация которая никогда не существовала была потеряна, знания утрачены а выжившие со временем всё позабыли и род и расу и самих себя. Всё кроме русского языка который плавно начали свою долгую деградацию вместе с его носителями. как в пределе исходного функционала так и его области примениния снизойдя до банально бытового уровня а в силу высокой адаптивности начал впитывать в себя чуждые ему терминологические конструкции разнообразия ради повышая таким образом свой чрезвычайно ширококий наглядно-описательного функционал. Ведь как бы и на каком языке не звучало слово на про языке оно есть смысл без слов=)

Татьяна *****

Так Вы сначала просить научитесь по-русски, а не по-обезьяньи "плиз"))))