Ирина Никифорова

С Саранском все ясно, там путлер 146% набирает. С Яриком тоже ясно. Там все едрисню обвиняют в гибели Локо. Но (+)

чем провинился Краснодар? лишать такой футбольный центр и крупный город чемпионата и строить в убогом 300-тысячном саранске 40-тысячный стадион, который потом будет всегда пустеть.. . Это ли не свинство пути и ко?

Кирилл Данилов

Это называется просто - отмывание денег. В Краснодаре пришлось бы делится с очень большим количеством заинтересованных лиц, а в мухосаранске, в такой глухомани, можно умыкнуть намного больше, кто ж заметит!?

Николай

Вопрос - сам по себе свинство. Достойно опередил тех, кого ненавидишь)

Настенька Новикова

Я тоже этого не понимаю. На играх Краснодарских команд всегда очень много людей, там даже рекорд посещаемости кажется был. Вот и на Чемпиона мира пришло бы ооочень много людей. Мне кто-то сказал, типо Кранодар не попал, потому что Сочи принимать будет, а они же рядом находятся. Но это я не считаю причиной . Да черт побери, лучше бы в Краснодаре были матчи, мне туда приехать вообще без проблем, и город явно лучше чем Саранск, он бы жил футболом.

Михаил

Я вот не пойму, ну отстроят они стадионы, но ведь надо строить и отели и прочую инфраструктуру. На кой хрен она потом в маленьких городах, ведь строить надо много т. к. болельщиков приедитит очень много-вспомните ЧЕ 2012
Наши власти хотят выенбуться, как и с Сочи 2014(снега в сибире немерено, к томуже все объекты уже есть, надо было только отреонтировать), а страдать будем мы и бюджет...