Ирина Филимонова

Крутят фильмы о войне - зачем?

Папа мой не любил такое кино, о войне рассказывать ненавидел. А боевые медали после него остались...

Больно ему было видеть ложь с экрана...

Всем надо "красиво"... А не было красиво...

Марина Павлова

Вообще то 9 мая.. . 68-я годовщина Победы над гитлеровской Германией.. . И такие фильмы показывать нужно, что бы люди не забывали, сколько горя и несчастья принес нацистский режим на нашу Землю...

Н*
Ната ***

Что бы помнили и не задавали идиотских вопросов...!

Мария Романова

Кресты немецкие.. судя по твоему вопросу

Aнюта

Папу понять можно. Но фильмы о войне нужны.

Виктория Сорокина

Конечно нужны, люди должны осознавать, что надо ценить каждую минуту жизни без войны. Но, к сожалению, сейчас очень мало хороших, "Взаправдышних" фильмов о войне. Об этом можно говорить очень долго.

Роман

Ваш папа не любил военные фильмы советского периода, пронизанные соответствующей идеологией - а потому и ложью, конечно.
А сейчас ставят достаточно хорошее кино о войне (во всяком случае, выглядит очень правдоподобно) . Например, в прошлом году я смотрела фильм "Разжалованный". Очень мне понравился. Ставлю его в один ряд с "Живыми и мертвыми", "Помни имя твоё" и другими хорошими военными лентами.

Па
Павел

Мой Дед тоже не смотрел эту, как он называл, пропаганду. А показывают, чтобы патриотизм в слабых мозгах теплился, хотя мой сын тоже не смотрит.

Наталья

что бы на ЕГЭ таких Еба--------ков не было при сдаче экзаменов -

Станислав Лукшанов

а зачем смотреть галимую пропаганду...

Алина Козуляк

Путин приказал

Ya Anechka

это все же лучше чем разные дебил шоу

Клавдия Фурсикова

Разве потриотизм уже не нужен и лолезно иногда посмотреть

Юля Богданенко

в основном боевички про войну