Надя Чигринова

Сколько денег дать! Ребёнку 12 лет в лагерь в Крым в Артек зимой на 21 день в рублях?

И как в этом лагере зимой?

Нинуля Нина

не знаю, как в Артеке) знакомые отправляли сына в Орленок (русский аналог Артека - под Тупасе) давали по 500 ре на день. НО НЕ ХВАТИЛО! Дитя жаловалось, что многим давали по тысяче.. . что неудивительно, ибо там отдыхают отпрыски нефтянников в основном) ИМХО, и 200 ре достаточно - они там на всем готовом) правда существует такая погибель, как киоски на территории лагер, а цены там кусаются!

Екатерина Кондрашова

тысяч 3 вполне хватит =_=

Светлана Sova Соловей

Ааххха Ирина, с ума сойти, это на что же они тратят=)? Помню, я в детстве очень много ездила в лагеря на Черное море, так там нас так занимали всякими праздниками, конкурсами, что за мороженым некогда было пойти, на экскурсии тратили в основном
7 лет назад мне хватало 3-4 тысяч на 21 день=). При том что я ездила на большинство экскурсий

Андрей Игнатов

3 тысячи хватит горантирую я там был мне хватило