Александр Ваньков

Что значит "Покинуло сортировочный центр" несколько раз подряд?

Заказал в интернет магазине, отправили посылку 3 мая, отслеживаю по интернету, и вижу там : Ногинск Уооп Покинуло сортировочный центр, Мытищи СЦ Покинуло сортировочный центр, Московский Асц цех ПосылокСортировка, Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр, Московский Асц цех ПосылокСортировка, Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр, и всё это происходит с 4го по 6ое число, зачем почта России играет мой посылкой в футбол? Стоит ли ждать, что она вообще дойдет до меня?

Елена Васютина

её в дверь гонят, а она в окно возвращается.. .
"Почта России - и пусть весь мир подождёт" (с)

Александр

Посылка покинула разные сорт. центры (читайте внимательно). У почты"цепочка" так выстроена по доставке; цех логистики и цех сортировки разные задачи выполняет. Ваша посылка"двигалась" всего 3 дня-это не много по времени. Ждите, дойдёт. Тем более, что вы отслеживаете !