Сергей Левшонков

ребят скажите скажите какой нормальный телефон можно купить тыс за 8000

Jamshed Hamzaev

За 8 лямов можно купить нехуйовую машину со встроенным телефоном!

Ирина Поддорогина

За 8 лямов даже Верту с бриллиантами.

Андрей Мякишев

Какой-то супер новый планшет.

Радик Тазов

Купи самсунг галакси таб 2 (7.0) с 3g за 10000

Иван Асеев

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Илья

китайский айфон на сайте теле групп проверено 111% точная копия стоит 8000 набор 3000 там айфон обычный (стоит 2000) пленка наушники и т. д очень отзывчивый персонал если хочешь что то узнать пиши в отзывах минут через 10 будет ответ доставка по москве где то 5-7 дней ну смотря где мживешь мне привезли за 2 часа