P. Sova

Как Вас называли в детстве???

Арина

не успевали мы тогда запомнить клички. так быстро они менялись. и мы менялись..

Uliana Rusu

Папа звал Кузей, когда люди удивлялись он просил Доча, переведи, а я с гордостью говорила Кузя это лучший друг! Мама звала Зоренькой, братишка дочей.. . большая разница в возрасте и ему приходилось меня нянчить.... но не важно ж как называли, главное любили)))))))))

Андрей Савенков

по имени

строго по имени и более никак

мало того, не было у меня ни прозвища ни клички, все годы в школе.. . так уж вышло

не заработала :)))

Ро
Роберт

Алёнка

Виктория

Когда как, но больше всего просто по имени

Дарья Крылова

Детство у меня было трудное! До 6 лет я думала, что меня зовут Заткнись…

Графова Наталья

Дрёлик! В армейке- мелкий при росте 192см. Приколисты!

Анюта Леписа

В своей кампании с пацанами называли начальником или шефом, крича в окна и вызывая гулять....

Дарья Грачева

7➽ ну просто volčionok ! 🙂

Борис Горшков

Ну я рос в такой семье (не буду рекламировать себя) ===и меня называли "Чародеем"..Я "вызывал" взглядом девчушек с хат---(я жил в деревне на Украине) и они выскакивали с домов и оглядывались по сторонам.. а ребята смеялись... над ними.. ну интересно же... Я уже в детстве сам себе "зарабатывал" на конфеты, а точнее конфеты... А когда подрос... то... О... была же жизнь.. в школе.. а потом универ.. копейка всегда была у меня в кармане.. За сейчас помолчу (тайна)...

Екатерина

Светка-конфетка, ласково Светик.
За смех звали колокольчик.

Полина Попова

Музыканты дали мне имя Маэстро Валери Жискарович де Стенов (был такой президент во Франции-Валери Жискар д’Эстен)...

Светуська Пушистик

Долго перечислять...

Санек Гедин

Папа Татой величал

Раиса Козочка

мама до сих пор зовет моя Нюшильда

Елена Беляева

Мама - Шурка, , а братья- Шуряпа ( их четверо) , а папа- лапочка дочка...

Да
Даша

Рэмбо, рамзес, майонез

Aizada Darieva

Бывало, что и Марцыпанчиком.
А еще дядя однажды назвал Корешончиком - от слова Кореш

Мария Николаева

В глубоком - Лелька

Александр Потёмкин

Лизуня, Заюшка, Лиз-Кис.

Линзы Gelflex

как назвали, так и звали...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Все родственники Машенькой, родители Машулькой а брат МАРЬЕЙ. И так по сей день.

Екатерина Шальнова

Медведь - из за имени

Сергей

От рождения и по сей день, исключительно по имени- отчеству...

Светлана Мариськина

меня мама звала Настена, а брат практ с пеленок придумал тутундра

Светлана

Аленка.

Евгений Алёхин

Папа - малинкой, брат с сестрой - Матильда, мама - по имени

Елена Нащекина

красавица моя

Наталья Подзигун

как сейчас так и в детстсве

Дмитрий Белов

Сначала- Дошколята, затем - Октябрята и т. д.

Алексей

Лёлька)))

Елена Цой

Эйкоськаподьсюда!

Да
Даша

Эллик )

Александра Решетникова

Ну бывало дразнили иногда Андрейка села батарейка) в 10 лет дали кличку бумер потому что высокий был для 10 лет (реклама тогда еще была бумер ссуперрр жвачка) в 12 лет дали погремуху сухой щас она до сих пор

Катюшка

Ой, кто как. Также и полным именем, и там типа красотулька и все такое, но чаще Светка. В школе прозище было. У нас в классе трое были на букву Б и у всех троих были прозвища на букву Б.

Юлия Грязнова

Только по имени!

Ан
Анаст

Да как тока не называли.... но прозвища не прижились.

Бакмурат Сулайманов

Плюшкин, иногда.. .
А так по имени.

Михаил Важдалов

Много как называли...

Татьяна Покровская

так и называли-"Как". я в детстве какать любил. )))

Елена Попова

до пяти лет =заткнись= потом =дракулито-вампирёныш= щя =не зовут сам прихожу=