Нина Рябко

в узбекистане сколько процент выросла цена на авто уздеу

Роман Чеберя

Узбекско-американское совместное предприятие GM Uzbekistan повысило цены на свою продукцию на внутреннем рынке, рост составил от 12% до 29%, передает корреспондент ИА REGNUM.
По данным автосалона "Автотеххизмат" (Автотехуслуги) , розничные цены на автомашины Damas увеличились на 29%, Matiz - от 15% до 22% (с учетом различных позиций) , Spark - 20%, Lacceti - от 12% до 20%, Captiva - от 16 до 17%.
Напомним, что последнее повышение цен на автомобили, выпускаемые General Motors Uzbekistan, в республике было в марте 2011 г. Рост составил в среднем 18%.