Олеся Тетёкина

Встречу ли я свою половинку? Если да то когда? А может он уже рядом?

НЕ
Надежда Егорова

предстоит сделать некоторую работу над ошибками в личной жизни. И не сетуйте на судьбу — повторение, как известно, мать учения. И, кстати сказать, интимные радости на этом пути никто не отменял. Тем более что сейчас ваше либидо весьма требовательно.