Александр Абросимов

где можно обменять 500 белорусских рублей на российский рубль

Вячеслав Веселов

Их можно обменять только на новые белорусские рубли и только в Республике Беларусь. Обмен денежных знаков будет осуществляться без ограничений и без взимания вознаграждения с 1 января 2017 года по 31 декабря 2019 года — в Национальном банке, банках и небанковских кредитно-финансовых организациях Республики Беларусь, с 1 января 2020 года по 31 декабря 2021 года — в Национальном банке.

Алексей 10

Это копейки!
В банке... но цена вопросы слишком низка! Так что оставь лучше на память или отдай кому-нибудь!

Ел
Елена

В каком банке Томска можно обменять Белорусскую валюту на русскую ???