Лариса Рябичева

У меня есть 5000 рублей. Есть идеи, как с помощью них заработать в 5 раз больше? Может вложить куда-то? Или только робо

Вариант с работой не предлагайте, сам знаю. Просто не хотелось бы купить что-то на них и денег как ни бывало, а хочу заработать больше и купить одну вещь о которой давно мечтаю. А такие деньги что сейчас у меня, редко бывают у меня.

Максим Гусев

Вчера в магазин съездил за "жрачкой" - истратил вдвое больше. С такой суммой на руках никаких "идей" быть не может..

Диловар Шарипов

Депозит в банке - ерунда полная, за года прирост составит 500 рублей и что толку?

Михаил Арсеньев

Купи лотереи Золотой ключ или Русское лото, можешь выиграть до 8000 000р. при хорошем стечении обстоятельств.
Другие варианты -профукать в интернете, вложить в разные быдло-сетевые схемы - это всё равно что профукать.

Вероника Лукьянова

В 5 раз это игра на Forex
покупаешь лотом 5000 продаешь в + 500 пунктов и будет увеличение в 5 раз

Га
Галина

если время не имеет значения, открой депозит. если имеет, то купи на них уникальный товар и продай с наценкой в 500%

Анюта Бекасова

эх лэмонадику бы сейчас....

Илья

Могу помочь обращайся в скайп: timoxa199515, все напишу как...