Анюта !!!

когда я уже вылезу из финансовой дыры? устроюсь ли на нормальную работу? елена 09.08.1985г

Настя

Постарайтесь не возвращаться к тому, что когда-то было. Повернитесь к настоящему, иначе рискуете упустить свой шанс. Перемены вас затронут. а может быть и перевернут всю вашу жизнь. Не стыдитесь иной раз обратиться за помощью к тем, кто дальше пошел по пути саморазвития. Сегодня день для вас возвещает - успех во всез без исключениях делах.

Вероника Крэш

В ближайшее время без перемен в лучшую сторону.