Елена Матюха

Что принесет май паре Анатолий 21.01.1991 и Анастасия 03.07.1993 Ну очень важно!!

Юрбас

Это наступающая гармония, мир и спокойствие; равновесие сил; ссоры утихли, и противоречия разрешились; удовольствие после мук. На уровне Двойки Мечей происходит проверка: действительно ли сильно желание? На уровне этой карты воля сталкивается с препятствием и преодолевает его, либо затухает.
Карта означает преданную дружбу, умиротворяющее влияние женщины; элемент напряженности еще присутствует, и ситуацию нельзя считать вполне определившейся.