Ол
Ольга

Подскажите что это за деревце

Посадили под окном сие создание, оно подросло, думали кустарник сейчас возникло опасение что это большое дерево будет, хотим пересадить, подскажите что за марка дерева? ))

Ди
Димас

Мне кажется, на березу похоже. По крайней мере, первое впечатление было такое

Оленька Москва

И я за берёзу! О чём люди думают, когда такие деревья сажают? Я их в лесу люблю, в парках. Около жилых домов и на участках это просто ужас.

Галина Маслова

да, она, береза) у нее в "детстве" веточки не белые а коричневые, как у всех деревьев, да и расположение веток за березу, и форма листа.

Сергей Бакун

Да, молодая березка, только не пойму, что люди видят ужасного в ее посадке, прекрасное дерево.

Sitora Vip =)

Березы разных видов бывают, можно формировать, например оставляете голый ствол от земли метра 1,5 - 2, а остальное стрижёте в форме шарика, если конечно в этом месте вам что-то декоративное требуется и корни от дерева ничему мешать не будут.

Толкователь Снов

Береза так что придется пересодить.

Елена Корнилова

Берёзка, однозначно.

Ай
Айгуль

береза однако

Михаил Скороходов

Берёзка симпатичная.