Светлана

у меня кашлиет собака, кашель с хрипом, (дворняга) чё за ситом у неё?

Roza A.

Покажите ветврачу. Могут быть проблемы с сердцем, бронхит или глисты. Что гадать?

Джон Скаво

Теплым молоком поите!!!

Виктория Покаместова

Да что угодно, начиная от пыли в носу, заканчивая проблемами с сердцем. Вам карты разложить или, может, приложите собаку к монитору, я посмотрю. К врачу идите, идите к врачу.

Анастасия

К врачу и срочно если собака дорога