Shanov_Alexey Шанов

мужчина не дарит цветов, а только материальные подарки... Это как понимать (воспринимать)?. .

Ка
Кайрат

И нужен тебе этот веник? Деньги на ветер только.

Татьяна Уткина

Подарки запомнятся, а цветы - нет

Николай Воскобойников

Значит, намекает на отработку...

Татьяна Бульская

у меня муж первый был такой. . ну вот такая вот любовь. . ну не понимает человек бестолковых веников которые завянут. . а вещь это нужно и необходимо)

Александр

Либо не придаёт этому такого уж значения либо считает что цветы - это банально либо хочет тебя купить.

Алина Садковская

А цветы денег не стоят ?

Lara Lara

радоваться

Анастасия Москвичева

для нас цветы это как для них вкусный борщ. главное правильно объяснить)))

Анна Галайда

"для нас цветы это как для них вкусный борщ. главное правильно объяснить))) " (с) Мария Дозорова
ОГО! Они их, оказывается, ЕДЯТ!!!

Егор

Ну вот точно женщине не угодишь )))
Кто-то жалуется на отсутствие цветов, кто-то - на отсутствие подарков.
Цветы нынче дарить не выгодно. Дорогие и на помойку максимум через неделю. Ваш МЧ скорее всего просто практичный и предпочитает дарить нужные вещи