Светлана

Почему всегда влюбляешься в того, кому это не надо?

Татьяна Грицишина

А ты часто не влюбляйся, что это - чихарда что ли, чувствами играть нельзя!

Крылова

Потому что таких больше, чем тех, которые могут отвечать взаимностью))

Алексей Петруненко

Это закон подлости...

Joni Si

если честно это уже достало .. не то что не интересно, а просто достало

Екатерина Зайцева

eto s Vawey tochki zreniia,a s moey-lubov nas uchit,pust ona budet i ne vzaimnoy,no opit eto -opit

Нина

....мы ж любим трудности....)