Станислав Л

Помогите найти музыку. Через вк. Жанр не смогу сказать, не пойму. Ремикс какой то.

Daft Punk [vkhp.net] – Harder Better Faster Stronger (Hard mix)
Вбейте это в поисковике в вк и он найдет вам этот трек (кээээп)
но мне нужно полное название трека. Просто там хреновое качество хочу найти в лучшем. Искал везде что то похожее по названию и youtube в том числе. Не нашел.
Помогите пожалуйста найти оригинальное название ремикса, чтобы можно было найти в хорошем качестве)
Пример:
Daft Punk - Harder Better Faster Stronger (DJ Tualet remix)

Написал же, хочу найти именно этот ремикс, но просто в хорошем качестве. А для этого нужно знать оригинальное название, пример я уже приводил.
Ах, с*ка. Ссылка проверяется модератором хотя это бл*ть не ссылка.
Вот название трека которе в вк нужно вбить:
Daft Punk – Harder Better Faster Stronger (Hard mix)
Естественно это косячное название которое написал какой нибудь утырок.
Нужно полное как в примере)
Ну или просто где можно этот ремикс скачать в хорошем качестве)

Да что же это такое. Мне название РЕМИКСА НАДО. А не название оригинального трека.

Иван

так а что ты найти то хочешь? этот трек он старый достаточно и во многих миксах есть... во например
Dj Minimax – club-vesna2013

в начале самом почти

есть видео "амфетаминовая девочка"

так он так и называется Daft Punk – Harder Better Faster Stronger

альбом Discovery 2001 год

поищи на promo dj