Вадим Бартенев

Почему не работают моды на майнкрафт 1.5.2?? Я все сделал по инструкцыии установил Audiomod и ModLoader ???

Александр

а forge установил? без него мощные моды работать не будут,ну или же версия мода не та

кстати еще несколько модов моут конфликтовать друг с другом и не запускаться

Jaslan

Не парься скачай клиент с фордж мод лоадером и ускарителем фпс и кидай моды куда надо

Дмитрий

моды не подходят к этой версии игры

Ли
Литвинов

Не знаю, у меня моды почему то тоже не работают , а у друга работают.