Влад

Подскажите пожалуйста что лучше взять айпад мини или нексус 7

Светлана Богачёва

айпад бери, нексус неудачный планшет

Юлия Князева

зачем тебе эти пальце тыкалки?

Анастасия Голубева

Я за то что на андроидной платформе, то есть за нексус, яблоки это понты и лишняя трата денег на приложения и всякие программки. Я тоже выбирала, между яблоком и самсунгом ноте 10.1, выбор сделала в пользу второго и не пожалела, есть всё и почти всё даром)))