Екатерина

На каком майнкрафте идет сервер bukkit?

Я-создала сервер, и плагины в нем есть, но на майне не идет, пишет: don`t server.
Что делать? Делала всё по инструкции, но не идет. Поставила онлайн мод на false, то есть пиратам тоже можно, я с пиратки зашла и вот: -(
Что делать? Как мне быть? Подскажите, может ссылки дадите?

Толик Етчик

скачай майкрафт версии 1.4.7 работают все серверы вот сылка-------[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]