Виталий

простите конечно но за что и почему вы так любите майнкрафт?

Юлия Бурмоличенко

За рандом так сказать она разная если просто понравится так ее разнообразие еще больше понравится хотя много еще что в ней есть

Юлия Магутнова

Свобода действий, много возможностей, мультиплеер

Gog

я не самый ярый поклонник майнкрафта, но знаю что майнкрафт - это игра в которой можно просто проявить свою фантазию, сообразительность да и просто убить пару часво свободного времени. В общем то и все!
удачи!

Валерий Н

Почему художник любит рисовать, музыкант петь, а скульптор ваять?
Майнкрафт - творческая игра, игра-песочница, и если она вам не нравится, то объяснить почему она нравится нам - нельзя, потому что нет объективных критериев в творчестве.

Melis Kimsanov

Это как наркотик майнкрафт игра очень интересная!!! !
1-Включаешь игру и думаешь (фуууу) графика 0, Все в кубах
2-Пробуешь снова уже есть малый азарт
3-Везде начинаешь думать о майнкрафте и хочешь постоянно играть в нее играть в нее!
4-Играешь и хочешь чтобы майнкрафт стал миром!!! !

В майнкрафте можно делать все!! ! :
-строить дома
-Делать охоту
-создавать огород
-сажать лес
и т/д мелкие вещь !!!

Ми
Михаил

Открытый мир. TES,конечно, лучше, но это тоже интересно. Го на мой сервер, бро?

Роман Шлыков

нада было написать почему вы ненавидите майкарфт вс в кубиках