Александр

Электронная книга отключается после включения в ЮСБ порт компа. Почему? Комп современный.

Мария Капусткина

Потому что книжка для компа - обычная флешка, не более. И при этом, видимо, идет зарядка, а при этом процессе книга гаснет. Мой IQ по крайней мере ведет себя так.

Илья Гудков

Книга не поддерживает такой режим работы, это нормально, у меня две книги и у обоих такое поведение, это так-же как большинство фотоаппаратов

Нина

Значит так и задумано