Саша Иванов

какое кол-во вещества образовано 12*10в 23 степени молекул серы?

Светлана Гардина

1. Масса соли образовавшейся при нейтрализации уксусной кислоты массой 36г гидроксидом калия равна... .
2. Альдегид массой 0.6г прореагировал с аммиачным раствором серебра, при этом выделилось серебро массой 4.32г. образовавшийся альдегид назвать.
3. Какая масса этаналя окислилась, если при этом выделилось серебра массой 2.7г
4. Магний массой 0.6г провзаимодействовал полностью с 2.3г с однооснойной кислотой. написать формулу этой кислоты.