Saper Anonymous

какие химические вещества или элементы нужно смешать чтобы был бабах... но не сильный..

Юл
Юлия

йод и амиак.. . потряси и будет бабах)

Алексей Почуев

Тротил и тринитротолуол, и такие вопросы отпадут за ненадобностью.

Александр Омельченко

Водород + кислород = гремучий газ ))))
водород получаем смешивая кислоту и железку ))))))

Ал
Александр

Зачем тебе? Можно, конечно, смешать и натрий с водой, и водород, и фосфор поджечь. Но не получится у тебя ничего. Реактивы тебе не продадут. Надо быть либо студентом хим. факультета и иметь доступ к лаборатории, либо быть преподавателем химии и заказывать реактивы.